Вы здесь: HomeВсе новости и мероприятияПомощь погорельцам.

Помощь погорельцам.

31 января. Семья погорельцев получила новую партию гуманитарной помощи. В руках столько вещей унести было невозможно, пришлось грузить мешки и сумки в нашу машину.

00Новый электрический чайник, две коробки посуды, полотенца, занавески, два комплекта постельного белья, одеяла, подушки, огромное колическтво продуктов, варежки, носки и много других полезных вещей прибыли к нам из Калуги. Добровольческое общество "Милосердие", чей филиал уже год действует принашем храме, провело сбор в пользу погорельцев нашего города. Для нас огромная радость помочь этим людям хоть чем-нибудь. Благодарим все тех, кто принял участие в их беде. Отедельная благодарность доброжелателю, передавшему для семьи пять тысяч рублей.